| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Jade Black | ASUS | 544 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Lenovo | 1,58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | ASUS | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll 3K | ASUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 Zoll FullHD | ASUS | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | ASUS | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Foggy Silver | ASUS | 580 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 853 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Vivobook 17 (CS4|mB) | i7 1355U | Office 2024 Pro | ASUS | 2,04 kg |
| Farbe | Jade Black |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 544 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,58 kg |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 952 g |
| Farbe | 15,6 Zoll 3K |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | 15.6 Zoll FullHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | Foggy Silver |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 580 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 853 g |
| Farbe | Vivobook 17 (CS4|mB) | i7 1355U | Office 2024 Pro |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2,04 kg |